Состав продукции – гарант качества

Если Вы хотите здоровые, послушные, блестящие волосы, за ними нужен правильный уход. В выборе средств по уходу за волосами, в первую очередь, нужно обратить внимание на состав продукции. Наличие натуральных компонентов в составе служит гарантом того, что ваши волосы будут пропитаны полезными веществами и защищены от внешних повреждений.

В линейке средств Cadiveu Professional, направленной на восстановление волос, в зависимости от состава набора, содержатся натуральные компоненты, гарантирующие качество ухода за волосами.

Серия средств Extreme Repair – это уникальная формула восстановления волос в домашних условиях за одну процедуру! Основными компонентами здесь являются:

— масло какао содержит: кофеин, сахариды, минеральные вещества, органические кислоты, целлюлозу, белки, жирные кислоты — огромный запас элементов для здоровья волос. Восстанавливает ломкие, сухие волосы, укрепляет структуру. Возвращает силу и блеск, утяжеляет волосы. Активно питает секущиеся кончики. Является одним из самых сильных антиоксидантов, способствует регенерации клеток;

катионные пептиды образуют защитный слой  вокруг волокна, увеличивая прочность, гибкость, увлажнение  и блеск волос. Способствует интенсивному восстановлению повреждений кортекса волоса, чтобы обеспечить  идеально гладкие и здоровые волосы. Также, пептиды способствуют укреплению корней волос  и ускоряют их рост;

молочная кислота позволяет защитить волосы от будущих механических и химических повреждений.

Серия средств Hair Remedy, как нано-реконструкция волос, особенно подойдет поврежденным волосам. В основе серии:

— масло плодов амазонской глины превосходит другие растения по количеству незаменимых жирных кислот в составе. Ее мощное действие восстанавливает эластичность, устраняет пористость кутикулы и уплотняет волосяную нить, создавая защитный барьер;

биополимеры способствуют интенсивному восстановлению повреждений кортекса волоса, чтобы обеспечить  идеально гладкие и здоровые волосы;

молочная кислота позволяет защитить волосы от будущих механических и химических повреждений.

Серия средств Plastica de Argila – это ботокс для волос, направленный на оживление, пробуждение и увлажнение волос. Среди компонентов серии:

гиалуроновая кислота благотворно влияет на волосы, активно насыщая их влагой, восстанавливает структуру волоса по всей длине, наполняя глубокие слои кутикул, придает им мягкость, здоровый блеск, способствует росту здоровых волос.

амазонская белая глина богата микроэлементами, выводит токсичные вещества из кожи, обладает очищающим действием и создает барьер для вредного воздействия из окружающей среды, улучшает микроциркуляцию крови к коже головы, стимулирует рост волос, укрепляет луковицу и препятствует выпадению.

органический силикон обеспечивает термозащиту волоса, оказывает кондиционирующее действие, поддерживает форму укладки, оказывает минимальное вымывание цвета окрашенных волос, удерживает влагу, сохраняет здоровый вид волоса.

Серия средств Sol do Rio – это умная система защиты волос, основанная исключительно на органических компонентах:

— Аминокислоты (Более 21 видов аминокислот) — Основные: L-Цистеин, L-Цистин,

L-Метионин, L-Лизин, L-Аргинин, L-Аргинин. Аминокислоты способствуют выстраиванию новых клеток и играют важную роль в обмене веществ. Также способствуют укреплению волосяных луковиц, регулируют обмен веществ в волосяных фолликулах, препятствуют выпадению волос и активизируют их рост. Волосы более чем на 60 % состоят из белка, основу которого составляют аминокислоты. Таким образом, аминокислоты не только улучшают состояние поврежденных волос с помощью восполнения их структуры, но и способствуют проникновению активных веществ внутрь волоса. Интенсивно увлажняют волосы, возмещая недостающую влагу в волосах и в коже головы.

— Кокосовая Вода  — кокос считается признанным эликсиром красоты для волос. Антисептические свойства воды помогают бороться с воспалениями кожи головы, увлажняют ее и предотвращают появление перхоти, способствует укреплению волосяной  луковицы, что препятствует выпадению волос. Также, кокосовая вода обладает способностью проникать внутрь волоса, кондиционируя его изнутри. Лауриновая кислота, которой богат кокос, наполняет волосы жизненной силой, снижает их ломкость и препятствует появлению секущихся концов. Придает волосам максимальный блеск и сияние. Являясь источником витаминов, полезных веществ и важных для волос минералов – калия и железа, поддерживает силу и сияние волос.

— Масло Ши — обеспечивает одновременное увлажнение, питание и защиту волос от негативных воздействий окружающей среды. Восстанавливает структуру волоса. Успокаивает и смягчает кожу головы, обеспечивает поступление ценных питательных веществ. Обладает антимикробными и антигрибковыми свойствами. Способствует защите от термического воздействия и от УФ-излучения.

— Цитрусовые экстракты интенсивно питают волосяные луковицы, тем самым устраняя «стянутость» и сухость кожи головы. Борются с проявлением перхоти, тонизируют, увлажняют эпидермис и полотно волос, делая волосы эластичными, подвижными.

— Экстракт Семян Сои — богатейший источник белков, протеинов и микроэлементов. Благодаря высокому содержанию белка, Соя издревле использовалась как один из основных заменителей жиров животного происхождения. Семена Сои также богаты маслами, в состав которых входит фосфолипиды, триглицериды и полиненасыщенные жирные кислоты, обладающие высокой биологической активностью, макро и микроэлементы: кальций, калий, фосфор, фолиевая кислота, железо.

Соевое зерно содержит целый комплекс витаминов: β-каротин, витамин Е, В6, РР, рибофлавин, пантотеновую кислоту.

Комплексный состав экстракта семени сои  возвращает ослабленным и тонким от природы волосам естественный здоровый блеск, делает их пышными и шелковистыми, устраняет ломкость и секущиеся кончики за счёт активного увлажнения и питания. Богатый протеиновый состав способствует активному росту и предотвращает выпадение волос.

— Масло Бабассу является «оружием» в борьбе с сухостью, ломкостью и пористостью волос. В состав входят различные жирные кислоты, например, олеиновая и линолевая, которые мягко воздействуют на кожу и волосы, интенсивно увлажняют и питают их. Масло насыщено витаминами, что также очень полезно для состояния волос и кожи.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}