27 февраля. День Колористики в Hair Expert

В морозный зимний день 27 февраля состоялся День колористики в Hair Expert! Технолог Cadiveu Professional Валетним Тим познакомил мастеров с секретами окрашивания и основными принципами работы с красителем. На семинаре были продемонстрированы топовые техники осветления. Каждый участник смог отработать полученные навыки на приглашенной модели.

Мир цвета с Idea Color не оставил равнодушными наших гостей! Все мастера получили именные сертификаты по прошествии Дня колористики и оставили хорошие отзывы!

Hair Expert благодарит каждого, кто посетил нас! Мы рады делиться с Вами знаниями и опытом! Фотоотчет о мероприятии смотрите в подразделе «Блог — Фотоотчеты» и в наших социальных сетях.

Следующий мастер-класс по колористике пройдет 27 марта! Успейте записаться!:)

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}