Полезные свойства ягод асаи

Натуральные компоненты в составе современной косметики на сегодняшний день является не столько конкурентным преимуществом, сколько всеми признанным правилом качественного продукта. Каждый уважающий себя изготовитель старается добавить в свое средство самый полезный и активно действующий ингредиент.

В составе линии средств для кератинового восстановления волос Plastica Dos Fios главным компонентом является экстракт ягод Асаи. Для русского человека это название, скорее всего, ни о чем не скажет. А все потому, что полезные свойства плодов дерева Асаи были изучены сравнительно недавно – в 2004 году. Эти по-истине волшебные ягоды растут в джунглях/в лесах Амазонки, в Бразилии и Перу. После публикации научных исследований о полезных свойствах плодов дерева Асаи, в мире произошел настоящий «асаи-бум» — каждый, кто имеет отношение к красоте стал добавлять этот продукт в свой ежедневный рацион.

Однако местные жители всегда считали это растение целебным. Издавна они использовали плоды для лечения и восстановления организма, в качестве защиты от солнца, употребляя их как в свежем, так и приготовленном виде. На сегодняшний день продукты из ягод Асаи, а также косметика, активные добавки к пище и витамины, изготовленные на их основе, стали одним из самых популярных продуктов, производимых в Бразилии на экспорт.

Так чем же полезны ягоды Асаи?

В одном маленьком плоде содержится более 3000 полезных компонентов: антиоксиданты и аминокислоты, незаменимые жирные кислоты и белки, растительные стероиды и волокна, минералы и витамины. Эти плоды все чаще рекомендуют для здорового питания и в качестве средства для восстановления обмена веществ.

Неудивительно, что одна из самых популярных марок для кератинового выпрямления волос имеет в своем составе именно этот компонент. Завоевав популярность во всем мире, бразильская линия средств Plastica Dos Fios пришла на российский рынок, моментально превратившись в достойного конкурента в области профессиональных средств для выпрямления и восстановления волос.

Что девушки ждут от процедуры кератинового выпрямления волос? Идеальную гладкость и сияющий блеск по всей длине волос. Средства Plastica Dos Fios способны дать намного больше – полное восстановление волос изнутри и на поверхности. Во время процедуры волосам возвращаются потерянные аминокислоты, происходит насыщение витаминами и глубокое увлажнение по всей длине. Итогом становится абсолютное оздоровление волос, которое видно невооруженным глазом.

Что важно для мастера? Безопасность продукта, простая и понятная технология проведения процедуры и высокая окупаемость продукта. Все это есть в линии средств Plastica Dos Fios.

Кроме того, линия Plastica Dos Fios идеально подходит для распространенного славянского типа волос. Эта процедура оставляет объем волос, устраняет пушистость и подходит даже для тонких волос.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}