Восстановление волос

Если спросить любого парикмахера, на какие проблемы с волосами чаще всего жалуются его клиентки, – он сможет составить собственный рейтинг, который будет включать минимум пять пунктов. И, если сравнить эти списки, – они не будут сильно отличаться. Секущиеся кончики, спутанность и непослушность, сухость и жесткость волос встречаются у женщин всего мира.

Серия профессиональных средств Hair Remedy — настоящая инновация в салонном уходе для волос! Независимые клинические исследования подтвердили уникальные результаты – уже после первого применения наблюдается полное восстановление 80% повреждений! Кроме того процедура обеспечивает 3D-блеск по всей длине и защиту волос от будущих химических и механических повреждений.

Линия средств Hair Remedy использует уникальную технологию «3D-injection», которая работает на глубинных слоях волоса, позволяя воздействовать на уровне кортекса волоса. Это нано-технология, которая доставляет полезные вещества вглубь волосяной нити, значительно улучшая ее состояние. Cистема «Hightech green» позволяет использовать уникальные природные экстракты наиболее эффективно, не теряя их полезные свойства.

Главные ингредиенты в составе линии средств Hair Remedy от Cadiveu Professional – это масло плодов амазонской пальмы. Это вещество во много раз превосходит другие растения по количеству незаменимых жирных кислот в составе. Ее мощное действие восстанавливает эластичность, устраняет пористость кутикулы и уплотняет волосяную нить, создавая защитный барьер. Кроме этого в состав Hair Remedy входят биополимеры, которые способствуют интенсивному восстановлению повреждений кортекса волоса для идеально гладких и здоровых волос.

Процедура реконструкции волос Hair Remedy проводится в салоне красоты парикмахером-стилистом и состоит из нескольких этапов. Восстановление волос происходит в течение 40 минут и позволяет не тратить время на долгие курсы. Процедура реконструкции Hair Remedy  не имеет противопоказаний, поэтому повторять ее можно неограниченное количество раз!

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}