ВЫСТАВКА «ШАРМ» РОСТОВ-НА-ДОНУ 14-17 ФЕВРАЛЯ

В этом году компания Hair Expert | Cadiveu Russia впервые участвовала в XXIII международной специализированной выставке «Шарм», посвященной индустрии красоты. «Шарм» – единственная масштабная выставка на Юге России, отражающая мировые тенденции на рынке парикмахерского искусства, косметологии, парфюмерии и ногтевого сервиса. Каждый год событие привлекает как гигантов отрасли, так и игроков поменьше. Выставка прошла в ДонЭкспоцентр с 14 по 17 февраля 2019 года и оказалась масштабнее предыдущих: в этом году было представлено свыше 200 экспонентов из 17 стран.

В ходе выставки прошли мастер-классы звезд beauty-индустрии: Евгений Жук, эксперт тв-проектов «На 10 лет моложе» на Первом канале и «Перезагрузки» на канале ТНТ; Виктор Уксусов, мастер геометрических стрижек, один из лучших парикмахеров России и другие.

Для нашей компании выставка оказалась крайне продуктивной, насыщенной деловыми контактами и новыми знакомствами. На стенде Hair Expert | Cadiveu Russia наши ведущие технологи продемонстрировали самые популярные салонные процедуры лучших бразильских брендов Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional и Plastica dos Fios.

На выставке были представлены долгожданные новинки:

  • Выпрямляющие сыворотки  Brasil Cacau GRADUAL SMOOTH SERUM и LISO MAGICO SMOOTH SERUM, созданные по запатентованным технологиям Shinesilk и Soft liss с «эффектом памяти».
  • НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ В ВЫПРЯМЛЕНИИ ВОЛОС! Протеиновое  выпрямление волос  Brasil Cacau Smoothing Protein, основанное исключительно на органических кислотах.
  • НОВЫЙ ПРОДУКТ CADIVEU PROFESSIONAL! Тонирующая маска с интенсивным фиолетово-синим пигментом BLONDE IDEA BLONDE BALANCE MASK.

В этом году число посетителей стенда превзошло все ожидания, в ходе выставки было проведено более 80 деловых встреч и переговоров. На нашем стенде присутствовали представители из Краснодара, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Ставрополя и Новороссийска. Некоторые из них  приняли активное участие в проведении мастер-классов, продемонстрировали свои профессиональные навыки и отличное знание продукции.

Наша команда выложилась на полную, сделав это важное событие запоминающимся как для клиентов, так и для всей компании в целом. Открытость стенда, опыт технологов, радушие менеджеров и широкий ассортимент товаров привлекали внимание посетителей, а мы с удовольствием отвечали на все интересующие вопросы и делились планами на будущее.

Подводя итог, можно сказать, что выставка прошла плодотворно: собраны контакты, выявлены потребности клиентов, представленные новинки получили позитивные отклики, намечена большая работа на перспективу. Отдыхать после выставки не приходится, ведь за ее закрытием начинается самая важная часть работы – обработка и сопровождение новых контактов.

«Шарм» – это отличная площадка для общения, обмена опытом и мнениями, за что хочется поблагодарить организаторов выставки. Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес. Мы с удовольствием пообщались с нашими представителями, и были рады новым знакомствам, которые, надеемся, перерастут в партнерские отношения.

Если вы не успели посетить наш стенд, можете задать свои вопросы, обратившись по электронной почте info@cadiveu.com.ru. Со всеми новинками вы можете ознакомиться на нашем сайте cadiveu.com.ru.

Желаем всем легких трудовых будней и эффективных ежедневных продаж!

ФОТООТЧЕТ  можно увидеть ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}