Вы вдохновляете — мы обучаем!

С самого начала своей истории Hair Expert обучает мастеров навыкам работы с линейками бразильских брендов профессиональной косметики для волос — Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional, Plastica Dos Fios.

В главном офисе компании ежемесячно, два раза в месяц, проходят семинары по процедурам, которые наиболее интересны участникам. По итогам семинаров мы просим наших гостей заполнять анонимные анкеты. Каждый желающий оставляет нам свои пожелания и комментарии, исходя из которых мы стремимся максимально оптимизировать мастер-класс, начиная от состава процедур и заканчивая организационными моментами. Специально для вас мы вырабатываем программу лояльности и неизменно стараемся улучшить качество наших услуг. В конце каждого обучения наши участники получают именные сертификаты, свидетельствующие о компетентности мастера в работе с профессиональной продукцией.

Наряду с проведением семинаров «дома» наши технологи выезжают с мастер-классами в другие города. Наша история обучения достаточно масшабна: мы поддерживаем наших представителей по всей  стране, а также в республиках Беларусь и Казахстан. Мы оказываем помощь в развитии бренда на разных территориях и уже неоднократно побывали во многих городах: Москва, Хабаровск, Алматы, Воронеж, Сочи, Самара, Калуга, Котлас, Сыктывкар, Курган, Вологда, Калининград, Псков, Челябинск, Минск, Киев, Астана, Караганда, Кастана, Жанаозен.

С появлением красителя Cadiveu Idea Color интерес к продукции бренда значительно обострился. На разных локациях мастера хотят увидеть собственными глазами как работают формулу и научиться тем техникам, которыми владеют ведущие технологи Cadiveu Professional! Впереди нас жду мастер-классы в Краснодаре, Воронеже и Москве!

Мы растем вместе с вами каждый день! Приходите, обучайтесь и делайте свою работу с любовью!

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}