Уход за осветленными волосами

Волосы, подвергающиеся осветлению, относятся к категории поврежденных, потому что супер осветляющие порошки и супер осветляющие блонды относятся к агрессивным красителям с высоким содержанием щелочи, которая пагубно влияет на структуру волоса. Такие волосы нуждаются в дополнительном уходе, питании и восстановлении. Сухие, лишенные блеска, безжизненные волосы с секущимися кончиками – это результат регулярного осветления, а также регулярного использования термоприборов для укладки.
Каким образом вернуть волосам первозданный вид?
Если Ваш клиент хочет прямые, послушные, блестящие и восстановленные волосы на срок до 6 месяцев, предложите услугу кератинового выпрямления волос ТМ Brasil Cacau или TM Plastica dos Fios. Состав подбирайте, исходя из типа волос клиента. Температурный режим стайлера для запечатывания осветленных волос: 190-210 градусов. Помните, что после процедуры кератинового выпрямления составом:
Brasil Cacau жесткие волосы становятся мягкими
Plastica dos Fios мягкие волосы становятся более уплотненными
Если Ваш клиент хочет получить глубокий уход, восстановить структуру, разгладить волосы до 80% на срок до 3 месяцев и произвести тонирование за 1 процедуру, предложите услугу цистеирования TM CADIVEU Platinum — это специальный уход за светлыми волосами, обеспечивающий восстановление структуры волоса, разглаживание. Содержит формулу против желтизны волос (тонирование в пепельный или платиновый оттенок). Цистеирование Вы можете выполнить холодным (без утюжка) и горячим способом. При горячем способе цистеирования, присутствует дополнительный положительный эффект — выпрямления волос (около 80%) на срок до 3 месяцев. Температурный режим стайлера для запечатывания осветленных волос: до 180 градусов.
Если Ваш клиент хочет восстановить, напитать и укрепить хрупкие, ломкие волосы от корней до самых кончиков, предложите процедуру ботокса для волос CADIVEU Plastica de Argila. Благодаря трехэтапной процедуре, в состав которой входит гиалуроновая кислота, волосы преображаются – становятся более плотными, эластичными, меньше выпадают, приобретают здоровый блеск. Данную процедуру рекомендуется проводить курсом 3-8 раз с интервалом в 10-15 дней.
Для наилучшего закрепления результатов и увеличения действия эффекта, рекомендуйте Вашим клиентам использовать домашний уход из той же серии, которую Вы использовали при проведении процедуры.
Используйте процедуры TM CADIVEU, Brasil Cacau и Plastica dos Fios в работе и радуйте своих клиентов прекрасными результатами! Шикарные волосы – это не мечта, а реальность!

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}