Прорыв в выпрямлении волос!

Прорыв в выпрямлении волос или

кератиновое выпрямление на выбор!

Незаменимым решением в выпрямлении волос является кератин. Но так ли это на самом деле? Действительно уникальность процедуры невозможно оспорить. Однако уже сегодня рынок предлагает множество составов как альтернативу кератиновому выпрямлению.

Не отставая от развития современных технологий, лаборатория Cadiveu Professional создала своё эксклюзивное решение в выпрямлении волос. В 2018 году в рамках выставки Cosmoprof в Болонье был презентован Smoothing Protein, тут же занявший в линейке Brasil Cacau Professional топовую позицию. Состав произвел огромное впечатление, став настоящим прорывом в 100%-ом выпрямлении и реконструкции густых и прочных волос.

Имея ряд особенностей Smoothing Protein отвечает запросам самых требовательных и привередливых потребителей. Состав современного поколения содержит характеристики легендарного лидера 3-ёх этапного кератинового выпрямления Brasil Cacau и при этом сочетает в себе восстанавливающие и лечебные функции цистеирования волос, восполняя структуру волосяной нити с помощью цистеина сахарного тростника. Взаимодействие уникального комплекса кислот способствует разглаживанию, дисциплинированию и защите волос от повреждений. Компоненты, входящие в состав Smoothing Protein обозначают его весомое преимущество — продукт разрешен для использования детям с 12 лет, а также кормящим и беременным женщинам. Также важно отметить такое отличительно качество продукта, как сохранение объема при идеальной гладкости.

Экологическая технология разглаживающего протеина от Brasil Cacau Professional уже завоевала признание и популярность во всем мире, став достойной альтернативой традиционной линейке бренда. Smoothing Protein признан передовым продуктом последних разработок в области выпрямления волос.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}