Окрашивание волос 2018

Ежегодно мода диктует свои правила. Современные техники осветления предлагают самые разнообразные решения. Стилисты и технологи по всему миру буквально соревнуются, вырабатывая всё новые и новые рецепты.

Модное окрашивание волос — животрепещущая тема как для клиентов, так и для самих специалистов. На сегодняшний день проходит множество мастер-классов по колористике, на которых профессионалы делятся своим опытом и демонстрируют его результаты. Разные техники осветления, такие как шатуш, балаяж, омбре имеют свои особенности обладают разным эффектом. При этом эффект осветления или окрашивания во многом зависит от выбора краски для волос.

Колористы традиционно разделяют красители на:

  • осветляющие и блондирующие красители;
  • перманентные красители.

Особенно важен состав краски для волос. От компонентов продукции напрямую зависит как результат окрашивания, так и качество окрашенных волос.

Краситель предложенный легендарным брендом Cadiveu ProfessionalIdea Color, основан на уникальной системе «High tech green», который позволяет использовать исключительно природные компоненты максимально эффективно. Созданная в лаборатории Cadiveu Professional эксклюзивная технология IRISCELL сочетает молекулы 18-MEA и масло семян МУРУМУРУ, имея целый ряд конкурентных преимуществ.

Состав красителя Idea Color богат витаминами А, Е, аминокислотами, олеиновыми и линолевыми кислотами. Отличается высокими, смягчающими и увлажняющими свойствами. Глубоко питает волосы, разглаживает структуру, придает блеск и эластичность сухим и ломким волосам. Состав краски для волос восполняет и восстанавливает поврежденные волосы, усиливая и защищая целостность кутикульного слоя волоса. Эксклюзивная технология IRISCELL содержит высококачественные светоотражающие пигменты, благодаря которым достигается максимальная яркость и стойкость цвета и сияние волос.

При этом палитра Idea Color предлагает 2 тона осветляющей серии, 43 основных тона , а также 5 тонирующий Blonde Idea, 4 Super Mix и 0.00s (Lifting Booster). А осветляющая пудра Buriti Mechas осуществляет бережное осветление волос до 8 тонов, гарантирует натуральные холодные оттенки и сверхбыстрое обесцвечивание.

Более того Cadiveu Professional предлагает максимальную защиту волос во время осветления:

  • Re-Charge Protein из серии Sol do Rio позволяет работать на высоких процентах оскида, не беспокоясь за качество волос клиента. Протеин обогащен 21 аминокислотой и кокосовой водой;
  • Hair Protein из серии Detox — один из самых действенных препаратов, предназначенных для защиты и восстановления структуры волос, благодаря чистому белку-протеину.

Прежде чем вы принимаете решение сменить цвет своих волос, просто необходимо изучить все информацию о красителе и технике, которую вы будете применять. Относитесь бережно к вашему здоровью и выбирайте качественную и профессиональную продукцию!

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}