ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ BLONDE RECONSTRUCTOR В МИНСКЕ

Выставка Interstyle, проходящая в Минске ежегодно собирает огромное количество посетителей, неравнодушных к индустрии красоты, стилю и передовым технологиям в этой сфере. Она пользуется популярностью, так как является единственной профессиональной выставкой в Беларуси.

Мы уже не в первый год принимаем в ней участие и показываем самые новейшие, самые востребованные и коммерческие процедуры не только с точки зрения мастеров, но и для людей, которые ценят красоту и здоровье своих волос.

Презентацию инновационного продукта BLONDE RECONSTRUCTOR было решено провести в форме мастер-класса, и попутно осветить для посетителей все интересующие их вопросы.

Наши технологи продемонстрировали свою авторскую технику, и с помощью защитного средства для обесцвечивания UNBROKEN BLONDE, входящего в состав профессионального набора, создать теплый блонд и совершенно не повредить структуру волоса.

Помимо этого, технологи показывали уникальную выставочную программу: экспресс-уход и эффективное выпрямление волос, благодаря которой они уже снискали себе популярность.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШ СТЕНД ЗА ЭТИ 4 ДНЯ, КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРОДУКЦИЕЙ И МАСТЕР-КЛАССАМИ.

Полный фотоотчет можете посмотреть ПО ССЫЛКЕ

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}