Нано-реконструкция волос

На какие проблемы с волосами чаще всего жалуются Ваши клиентки? Каждый мастер может составить собственный список. Секущиеся кончики, спутанность и непослушность, сухость и жесткость волос – все это можно охарактеризовать одним диагнозом – поврежденные волосы.

Думая об этом, бразильская марка Cadiveu Professional создала новую серию для восстановления волос – Hair Remedy!

Процедура нано-реконструкции волос Hair Remedy

  • интенсивный блеск по всей длине
  • мягкость и легкость волос
  • устранение статического электричества
  • предотвращение появления секущихся кончиков
  • защита волос от будущих механических и химических повреждений

Подходит для всех типов волос.

Длительность действия от 2 до 4 недель!

Преимущества реконструкции волос Hair Remedy:

Независимые клинические исследования подтвердили уникальные результаты – восстановление поврежденных участков волос на 80% после первого применения!

  1. Процедура не занимает много времени – всего 40 минут!
  2. Концентрированная формула – в составе более 20 активных ингредиентов!
  3. Легкое нанесение – процедура не требует дополнительных инструментов!

Состав серии Hair Remedy

Масло плодов амазонской пальмы

Превосходит другие растения по количеству незаменимых жирных кислот в составе. Ее мощное действие восстанавливает эластичность, устраняет пористость кутикулы и уплотняет волосяную нить, создавая защитный барьер.

Биополимеры

Способствует интенсивному восстановлению повреждений кортекса волоса, чтобы обеспечить  идеально гладкие и здоровые волосы.

Как работает реконструкция волос Hair Remedy?

Процедура нано-реконструкции волос Hair Remedy от Cadiveu Professional проводится в салоне красоты парикмахером-стилистом и состоит из нескольких этапов. Линия средств «Hair Remedy» использует уникальную технологию «3D maxx injection», которая работает на глубинных слоях волоса и восстанавливает повреждения в кортексе волоса, а также развивает устойчивость волосяной нити к будущим повреждениям.  Система «Hightech green» позволяет использовать уникальные природные экстракты наиболее эффективно. Процедура проводится в несколько этапов и для нее используется шампунь, лечебные ампулы и маску.

Процедура нано-реконструкции Hair Remedy не имеет противопоказаний, поэтому повторять ее можно неограниченное количество раз!

Во время проведения процедуры можно использовать другие продукты Cadiveu. Например, использовать Revitalizing Shampoo серии Plastica de Argila в качестве первого этапа процедуры.

Средства линии

Профессиональный набор HAIR REMEDY:

  • Шампунь Hair Remedy Shampoo очищает, подготавливает волосы к процедуре. Максимально питает и увлажняет структуру волос;
  • Кондиционер Hair Remedy Conditioner возвращает волосам питательные вещества, очищает и восстанавливает, придает жизненную силу и трехмерное сияние для тусклых и поврежденных волос;
  • Восcтанавливающий концентрат Repair Dose мгновенно насыщает питательными веществами, обогащен молочной кислотой, богат антиоксидантами, защищает волосы от повреждений;
  • Восстанавливающая маска Repair Mask богата аминокислотами с фитокератином, которые воздействуют на кортекс волоса, позволяя восстановить их на 80% с первого применения. Интенсивно питает и запечатывает кутикулу волоса, снижая пористость.

Средства для домашнего ухода HAIR REMEDY:

  • Восстанавливающий шампунь Hair Remedy Shampoo мягко очищает, питает, увлажняет и устраняет пушистость волос.
  • Восстанавливающий кондиционер Hair Remedy Conditioner обеспечивает интенсивное питание, блеск и дисциплинирование волос.
  • Восстанавливающая маска Hair Remedy Mask интенсивно питает, восстанавливает и увлажняет волосы с первого применения, придает блеск по всей длине.
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}