Кератиновое выпрямление волос

Бразильское кератиновое выпрямление волос – уже известная в индустрии красоты процедура, завоевавшая мир в течение последних пяти лет. Стремительно ворвавшись на российский рынок, она взорвала сознание клиентов и теперь, на выпрямление волос кератином записываются на несколько недель вперед.

Средства для выпрямления волос сегодня есть в ассортименте практически каждой профессиональной марки. Чем же уникальна салонная процедура выпрямления волос кератином?

Главным образом – долговременным эффектом. После бразильского кератинового выпрямления волос наслаждаться гладкими, блестящими локонами клиентка будет от трех месяцев до полугода! Чем не мечта для тех, у кого непослушные кудряшки — врагономер один каждое утро на протяжении многих лет. Ни одни средства для выпрямления волос в домашних условиях не дадут такого долгого результата.

Единственный нюанс – после выпрямления волос кератином необходимо после каждого мытья волос использовать фен. Кератин, окутывающий волосы после процедуры, начинает работать после воздействия теплого воздуха. Если волосы не высушить феном – они останутся кудрявыми.

Лучшим брендом для кератинового выпрямления волос 2014 года в России* был признан Brasil Cacau Professional. Завоевавший любовь профессионалов более чем в 50 странах мира, свое триумфальное шествие по России он начал в 2012 году. Сегодня мы с уверенностью говорим, что он входит в пятерку самых результативных средств для бразильского кератинового выпрямления волос в мире.

Кроме этого бренда, компания Cadiveu представляет марку Plastica Dos Fios Professional. Эта линия средств создана для выпрямления славянского и европейского типа волос – тонких, лишенных объема, но также непослушных и кудрявых.

*По результатам премии в области красоты и здоровья Aurora Beauty & Health

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}