Как предотвратить стресс для волос зимой

Ни для кого не секрет, что наши волосы  в зимний период испытывают стресс – смена климата, холодный ветер, отопление в помещениях, резкие перепады температурного режима (дома высокая температура, включено отопление, сухо, а на улице – минус),  головные уборы, из-за которых укладка быстро теряет привлекательность, волосы электризуются и приобретают непослушность.

Также как и с кожей, на которую мы наносим увлажняющие средства за 40-50 минут до выхода, волосы не следует сушить феном и бежать сразу на улицу,  укладку лучше выполнять заранее. От постоянного резкого перепада температуры, волосы пересыхают, приобретают ломкость и становятся поврежденными, поэтому необходимо дать волосам остыть после сушки и укладки в комнатных условиях.  Именно в зимний период времени нашим волосам необходимы дополнительный уход и питание, из-за особенностей температурного режима нужна дополнительная защита средствами, которые создают на волосах  пленку, защищая их от воздействия холода.

В нашей торговой марке Cadiveu вы можете подобрать себе подходящий уход для волос на зимний период. Серия Detox поможет очистить кожу головы, улучшит кровообращение, протеин, который входит в эту линию продукции – питает волосы и восстанавливает их, а растительные экстракты, аминокислоты и витамины – это то, что так всегда необходимо волосам, особенно в холодное время года.

Для цвета блонд подойдёт серия Platinum. Экстракт бразильского виноградного дерева, гидролизованный кератин, цистеин сахарного тростника и хитозановый комплекс, который является биологическим полимером и обладает антистатическими свойствами – восстановят, увлажнят  и создадут покровную пленку на осветленных волосах. Также эта серия освежит цвет блонд, придаст платиновый оттенок.

Для дополнительного ухода  мы рекомендуем масло Acai Oil – это многофункциональный продукт, который обладает питательным и регенерирующим действиями. Его можно использовать в качестве термозащиты, нанося на влажные волосы перед сушкой феном, также – на сухие волосы для дополнительного питания. Рекомендуется добавлять масло асаи в маски для волос, тем самым усиливается их восстанавливающее действие. Данный продукт не содержит в составе спирта, что очень важно для ухода за волосами в зимний период времени.

Обязательно рекомендуется использовать термозащиту перед укладкой, с содержанием высококачественных силиконов  для создания дополнительной защитной пленки на волосах, чтобы не пересушить волосы и придать антистатический эффект. Хорошим решением в уходе за волосами станет сыворотка Hair Remedy SOS Serum 15 в 1 — это интенсивное лечение волос, обогащенное активными ухаживающими компонентами. Блеск-сыворотка Shine Serum также обладает идеальным сочетанием ингредиентов. Они создают защитную пленку на волосах, что помогает устранить пушистость, увлажняет и придаёт мгновенный блеск волосам. Глубоко питает и уплотняет волосы, облегчает расчесывание, защищает волосы от термовоздействия.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}