INTERCHARM 2019, МОСКВА

Подошла к концу крупнейшая выставка INTERCHARM Professional, наполненная ритмами самба и атмосферой бразильского карнавала. INTERCHARM – это лучшее пространство профессионального диалога между специалистами beauty-индустрии. В этом году выставка прошла с 18 по 20 апреля в Крокус Экспо, Москва. На выставочном пространстве были представлены свыше 450 компаний, которые презентовали свои новинки и провели сотни мастер-классов.

На стенде HAIR EXPERT | CADIVEU RUSSIA приглашенный бразильский технолог Yara Vargas рассказала о том, как создать идеальный Brazilian Balayage. Наши ведущие технологи Валерия Синьковская и Валентин Тим провели мастер-классы по самым популярным процедурам Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional и Plastica dos Fios.

Выставка INTERCHARM оказалась крайне продуктивной для нашей компании, насыщенной деловыми контактами и новыми знакомствами. Мы презентовали долгожданные новинки:

  • NEW! Уход-концентрат с фосфолипидами для нейтрализации желто-оранжевых направлений и придания волосам благородного платинового оттенка IDEA BLONDE.
  • NEW! Осветляющая пудра MASTER BLONDE – мягкое и береженое осветление до 8 тонов, а также возможность работы с ранее обесцвеченными волосами.

На INTERCHARM приехали представители из различных регионов России. Команда Cadiveu Russia сделала это важное событие запоминающимся для наших клиентов: стильный стенд, интересные мастер-классы, опытные технологи, бразильские танцы, открытые менеджеры и широкий ассортимент товаров – привлекали внимание посетителей, а мы с удовольствием отвечали на все интересующие вопросы и делились планами на будущее.

Участие в весеннем INTERCHARM прошло плодотворно для нашей компании. Мы не только собрали важные контакты и увеличили объем продаж, но и выявили текущие потребности клиентов. Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к работе делают INTERCHARM Professional главным проектом весны для десятков тысяч гостей со всей страны.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес. Мы с удовольствием пообщались с нашими представителями, и были рады новым знакомствам, которые, надеемся, перерастут в партнерские отношения.

Если вы не успели посетить наш стенд, Вы можете увидеть яркие моменты в инстаграм @CADIVEURUSSIA. Со всеми новинками вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Желаем всем легких трудовых будней и эффективных ежедневных продаж!

ФОТООТЧЕТ можно посмотреть ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}