ДЕРБЕНТ 19-20 НОЯБРЯ

В старинном городе Дербент с историей в пять тысячелетий прошел грандиозный двухдневный мастер-класс по топовым салонным процедурам. Ведущих технологов Hair Expert Валерию Синьковскую и Валентина Тима встретили в одном из самых модных центров красоты GOLDEN COLORS.

Участниц ожидала насыщенная обучающая программа по кератиновому и протеиновому выпрямлению волос Brasil Cacau. Разглаживающий протеин восполняет структуру волосяной нити с помощью цистеина, полностью реконструируя волосы, а кератин интенсивно наполняет белком даже самые поврежденные волосы, способствуя выпрямлению на длительный срок. Результат — абсолютная гладкость и дисциплина волос.

Технологи продемонстрировали современные техники осветления волос c применением пудры CADIVEU BURITI MECHAS и протеина SOL DO RIO RE-CHARGE PROTEIN, на 100% защищающего волосы во время обесцвечивания.

Зрители узнали все нюансы SPA-ухода и экстрим-восстановления волос за 12 минут. Восстановление пористых, лишенных блеска волос EXTREME REPAIR, нано-реконструкция волос на молекулярном уровне для блонда HAIR REMEDY, лечение и восстановление окрашенных волос с помощью хайлайтер-маски GLAMOUR GLOSS RUBI. Данные процедуры способствуют интенсивному восстановлению повреждений кортекса волоса, чтобы обеспечить идеально сияющие и здоровые волосы.

Благодарим всех за участие в мастер-классе в Дербенте! Отдельное спасибо хочется сказать нашему представителю Василисе за организацию обучения.

Желаем всем вдохновения и профессионального роста!

 

 

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}