CEM GUMUSH И ANTEO PONTONI НА ПРЕЗЕНТАЦИИ BLONDE RECONSTRUCTOR’19

На прошлой неделе, 24 октября, мы впервые представили BLONDE RECONSTRUCTOR в России. По словам генерального директора BR Cosmeticos — Антео Понтони — новый инновационный продукт способен устранить все проблемы, которым подвергаются слабые обесцвеченные волосы. Наши технологи решили проверить в действительности ли BLONDE RECONSTRUCTOR так эффективен.

Ведущим презентации стал один из самых популярных и признанных колористов CEM GUMUSH. Он создал для модели потрясающее окрашивание в стиле Baby Blonde – теплый пастельный и натуральный вариант блонда. На презентацию были приглашены одни из ТОПовых мастеров-колористов со всей России, которым также предстояло проверить профессиональный комплекс.

Итог окрашивания в действительности поразителен: благодаря ухаживающему плексу #UnbrockenBlonde наши технологи добились потрясающего результата – после обесцвечивания была полностью сохранена природная структура волос, их эластичность, плотность. Профессиональный кит BR можно использовать как до, во время, так и после осветляющей процедуры, механизм защиты действует как белковый щит на протяжении всего процесса обесцвечивания.

У всех, кто не смог присутствовать на событии будет еще одна возможность оценить Blonde Reconstructor на предстоящих презентациях в Москве и Санкт-Петербурге.

Полный фотоотчет можете посмотреть ПО ССЫЛКЕ

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}