6 февраля. День Колористики в Hair Expert

Долгожданный семинар по колористике состоялся 6 февраля, оставив всех его участников довольными и воодушевленными!

Технологи школы красоты Hair Expert Валерия Синьковская и Валентин Тим презентовали эксклюзивный краситель Cadiveu Idea Color и рассказали об основных принципах работы с краской! В первой половине семинара участники ознакомились с теорией колористики — инновационной технологией IRISCELL, которая позволяет добиться благородных цветов, благодаря нейтрализации проявления нежелательного желтого оттенка на светлых волосах и проявления блеклого зеленого оттенка на темных. Наши технологи рассказали о том, как добиться яркости цвета, здорового блеска и сияния волос, о составлении формул для создания теплых и холодных оттенков. Поделились секретами нюансов работы с цветом и его палитрой с учетом индивидуальных характеристик клиента.

Вторая половина семинара была насыщенной и продуктивной. Каждый участник смог отработать полученные навыки на практике. Приглашенные модели были буквально окружены мастерами и, самое главное, остались довольны полученным результатом.

По итогам Дня Колористики все получили именные сертификаты Hair Expert и приятные впечатления! Фотоотчет можно увидеть в нашем подразделе «Блог — Фотоотчеты».

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://school-cadiveu.com.ru/wp-content/uploads/2019/06/lady32.jpg);background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}