Курс «Технолог Торговых Марок Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional, Plastica Dos Fios»

Обучение проводят 2 технолога

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 2 дня

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА: 32 000 рублей

*перед запланированной датой обучения потенциальный технолог должен самостоятельно изучить технологические инструкции (ТТК)

*предоплата – 50%, семинар может переноситься не более одного раза по уважительной причине, в случае отмены семинара – предоплата не возвращается

Курс рассчитан на мастеров — парикмахеров с начальным базовым

образованием (курсами) и опытом работы в данной сфере не менее 2 лет.

Технолог является носителем имиджа и репутации брендов.

Требования к региональному технологу:

• Компетентность и готовность работать над продвижением брендов в закрепленном регионе.
  • Знание продукта, ассортимента продукции брендов.
  • Желание активно заниматься организацией и проведением семинаров и тренингов.
  • От наших партнеров мы ожидаем высокого уровня ответственности, порядочности и организованности при работе с компанией «Hair Expert» и со своими клиентами.

Обучение включает в себя:

• История, философия и концепция компании BR Beauty — производителя брендов CADIVEU, BRASIL CACAU, PLASTICA DOS FIOS.
  • Политика компании Hair Expert — официального эксклюзивного
  • дистрибьютора брендов BR Beauty на территории РФ, Беларуси,
  • Казахстана.
  • Интенсивная теоретическая программа по всем представленным процедурам в брендах Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional, Plastica Dos Fios
  • Интенсивная практика по всем представленным процедурам в брендах Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional, Plastica Dos Fios на моделях – самостоятельно и совместно с ведущим технологом.
  • Теоретическая часть по колористике (краситель Cadiveu Idea Color)

А также:

• Рекомендации по последующему обучению мастеров: обучение навыкам работы с большой аудиторией, составление планов проведения обучающих семинаров
  • Рекомендации по продвижению и продаже услуг в салоне/обучающей студии.
  • Консультация PR/SMM специалистов по продвижению аккаунтов в социальных сетях и разработке, необходимых для развития, сайтов.

По окончанию курса по итогам успешного тестирования выдаётся именной сертификат о присвоении квалификации «Технолог брендов Cadiveu Professional, Brasil Cacau Professional, Plastica Dos Fios» с правом дальнейшего преподавания.