Индивидуальный курс «Straight. Smooth. Shiny»

Длительность: 2 дня

Стоимость семинара:
16 000р

*предоплата – 50%, семинар может переноситься не более одного раза по уважительной причине, в случае отмены семинара – предоплата не возвращается.

1 ДЕНЬ

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Знакомство с брендами CADIVEU, BRASIL CACAU, PLASTICA DOS FIOS: Разбор и направленность каждой линии

Разбор компонентов, входящих в состав продукции  и их свойства

Диагностика структуры волосяного полотна и кожи головы, степени повреждения волос.

Рекомендации по правильному подбору состава для работы с жесткими и плотными волосами.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

BRAZILIAN THERMAL RECONSTRUCTION — Легендарное кератиновое выпрямление волос на срок  до 4/6 месяцев.

SMOOTHING PROTEIN  —  Протеиновое выпрямление, новая концепция в абсолютном выпрямлении волос на  максимально длительный срок — до 10/12 месяцев.

THE KERATIN EXPRESS — «Горячий» Ботокс , максимальная дисциплина и эффект  глянцевых волос  до  4  месяцев.

2 ДЕНЬ

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Разбор компонентов, входящих в состав продукции  и их свойства

Рекомендации по правильному подбору состава: принципы работы с европейским типом волос, принципы работы с тонкими, в том числе обесцвеченными волосами, нюансы работы с пигментированными составами.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

PLASTICA DOS FIOS — «Пластическая хирургия»  для европейского типа волос, для осветленных волос на срок до 4/6 месяцев.

ECO Keratin BRASIL CACAU — интенсивный уход, восстановление структуры, плотность и разглаживание волос до 80% на срок  3/4 месяца.

По завершению обучения, после успешного тестирования, мастеру выдается именной сертификат.