Курс «ХОЛОДНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Курс «ХОЛОДНОЕ  ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 1 день.

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА: 12 000р

*предоплата – 50%, семинар может переноситься не более одного раза по уважительной причине, в случае отмены семинара – предоплата не возвращается.

Программа курса:

Знакомство с  линиями для максимального восстановления  и интенсивного питания  волос от брендов CADIVEU, BRASIL CACAU, PLASTICA DOS FIOS: Разбор и направленность каждой линии

Разбор компонентов, входящих в состав продукции и их свойства

Диагностика структуры волосяного полотна и кожи головы, степени повреждения волос.

Рекомендации по правильному подбору состава для работы с определенным типом/структурой волос.

Демонстрация и отработка процедур:

Знакомство с линиями для интенсивного питания и восстановления волос от Cadiveu
Демонстрация и отработка процедур  :
NUTRI GLOW –  Глубокое питание структуры на молекулярном уровне, липидная реконструкция даже самых поврежденных и пористых волос, эффект ламинирования волос.
BLONDE RECONSTRUKTOR – Несокрушимый блонд : абсолютная защита при осветлении волос, комплексная реконструкция и устранение сильных повреждений для всех типов осветленных волос.
SPA-РИТУАЛЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС ЗА 12 МИНУТ
EXTREME REPAIR BRASIL CACAU – Экстремальное восстановление волос для плотных и жестких волос.